Цитата

АТО:
КОРРУПЦИЯ ВОЙНЫ


«Если в этой войне и дальше будут крутиться огромные деньги, она не закончится никогда»
Подробнее...

Наши рубрики

Hot News


Реабилитация ОУН УПА ›››

Фотоальбомы

События.Факты

Задолженность по зарплате растет
Задолженность по заработной плате в Украине в марте увеличилась на 40 млн грн — до 1,61 млрд грн против 1,57 млрд грн месяцем ранее. Об этом говорится в данных Госстата, пишет «Экономическая правда». Подробнее…


Министр не владеет информацией
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили не владеет реальной информацией относительно обстановки в стране. Такую точку зрения выразила народный депутат Украины VII созыва, Подробнее…


Восстановлен памятник Ленину
В пгт Весёлое Запорожской области местные жители приняли решение восстановить памятник, повреждённый вандалами в ночь с 16-го на 17 марта. Как рассказал агентству «Интерфакс» житель районного центра, Подробнее…


Крах во внешней торговле
Коммунисты не раз предлагали правительству Антикризисную программу, разработанную с учетом реальной ситуации в стране, но так и не были услышаны. Новая-старая власть решает исключительно «текущие задачи», Подробнее…


Протест шахтёров
На Третьем съезде шахтёров Украины в Киеве было принято постановление, в котором содержится обращение к президенту Украины с требованием об отставке министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина. Подробнее…


Продукты подорожали
Пoтpeбитeльcкиe цeны выpocли в Укpaинe зa мapт нa 10,8%, cooбщaeт Гocудapcтвeннaя cлужбa cтaтиcтики. Пpи этoм пo oтнoшeнию к дeкaбpю 2014 гoдa инфляция cocтaвилa 20,3%, a зa пocлeдний гoд (к мapту пpoшлoгo гoдa) Подробнее…


Зарплаты уменьшились
За год реальные зарплаты украинцев уменьшилась на 18% по сравнению с февралём 2014 года. Об этом информирует Государственная служба статистики Украины.Согласно статданным, Подробнее…


Ильич вернулся
17  апреля 2015  года в Новоазовске состоялось торжественное открытие восстановленного памятника В.И.Ленину, разрушенного в 2014  году. Подробнее…


На растерзание ГМО-гигантам?
«Украина давно пытается продать себя Европе как извечную житницу континента, обещая, что западные инвестиции  — ключ к тому, чтобы её недоразработанные черноземные земли расцвели», Подробнее…


Особый вид коррупционного яда?
Испанская газета El Pais подчеркивает, что система государственного управления и контроля над финансами Украины погрязла в коррупции чиновников и вседозволенности олигархов. «У изголовья этой республики собрались олигархи, Подробнее…


ООН: 80% украинцев живут за чертой бедности
По данным Организации Объединенных Наций, прожиточный минимум в Украине приближается к порогу бедности африканских государств: сейчас за чертой бедности проживают более 80% украинского населения. Это приводит к тому, Подробнее…


Реальная инфляция в Украине достигла 272%
Если вычислить уровень годовой инфляции на Украине по обменному курсу гривни, то она составит 272%, и это  — самый высокий в мире уровень инфляции. Подробнее…


Дипломы сделают сами
Кабмин Украины постановлением «О документах о высшем образовании (научные степени) государственного образца» нормировал порядок изготовления документов о высшем образовании в 2015  году. Подробнее…


Остановлены ТЭС
По причине отсутствия топлива на Украине простаивают 25% всех блоков ТЭС, сообщает диспетчер энергосистемы — компания «Укрэнерго». Речь идет о дефицитных марках антрацитовых и тощих углей. Подробнее…


Педиатрия требует переформатирования
Народный депутат Украины VII созыва экс-заместитель главы парламентского Комитета по вопросам здравоохранения, заслуженный врач Украины Ирина Спирина отмечает, Подробнее…


Карикатуры

№ 59     13/08/07 11:02

Кандидаты в народные депутаты Украины от Коммунистической партии Украины


1. Симоненко Петр Николаевич, 1952 г.р., народный депутат, председатель фракции КПУ в Верховной Раде Украины, член Комитета ВРУ по вопросам правовой политики
2. Волынец Евгений Валериевич, 1978 г.р., проходчик шахты им.В.И.Чапаева, г.Шахтерск Донецкой области
3. Перестенко Марина Владимировна, 1966 г.р., председатель крестьянского (фермерского) хозяйства “Марс”, с.Раздолье Симферопольского района АР Крым
4. Герасимов Иван Александрович, 1921 г.р., народный депутат, заместитель Председателя Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны
5. Гайдаев Юрий Александрович, 1954 г.р., министр здравоохранения Украины
6. Мартынюк Адам Иванович, 1950 г.р., первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины
7. Бевз Валерий Ананьевич, 1953 г.р., заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы
8. Ткаченко Александр Николаевич, 1939 г.р., народный депутат, член Комитета ВРУ по вопросам финансов и банковской деятельности
9. Голуб Александр Владимирович, 1967 г.р., народный депутат, заместитель председателя Комитета ВРУ по вопросам свободы слова и информации, главный редактор газеты «Коммунист»
10. Алексеев Игорь Викторович, 1960 г.р., народный депутат, председатель подкомитета Комитета ВРУ по иностранным делам
11. Храпов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., первый секретарь Новомосковского горкома КПУ, Днепропетровская область
12. Матвеев Валентин Григорьевич, 1943 г.р., народный депутат, член Комитета ВРУ по вопросам правосудия
13. Бабурин Алексей Васильевич, 1949 г.р., народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам транспорта и связи, г.Запорожье
14. Мармазов Евгений Васильевич, 1938 г.р., народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности
15. Килинкаров Спиридон Павлович, 1968 г.р., народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам социальной политики и труда, г.Луганск
16. Калетник Игорь Григорьевич, 1972 г.р., директор Департамента организации борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Гостаможслужбы Украины
17. Самойлик Екатерина Семеновна, 1951 г.р., народный депутат, председатель Комитета ВРУ по вопросам науки и образования
18. Цыбенко Петр Степанович, 1949 г.р., народный депутат, председатель Комитета ВРУ по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов
19. Александровская Алла Александровна, 1948 г.р., народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам бюджета, г.Харьков
20. Шмелева Светлана Александровна, 1948 г.р., главный редактор газеты “Киевский вестник”
21. Грач Леонид Иванович, 1948 г.р., народный депутат, председатель Комитета ВРУ по правам человека, национальным меньшинствам и межнациональным отношениям, г.Симферополь АР Крым
22. Кравченко Николай Васильевич, 1945 г.р., народный депутат, первый заместитель председателя Комитета ВРУ по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, г.Донецк
23. Найденов Андрей Михайлович, 1978 г.р., заведующий кафедрой Херсонского института Межрегиональной академии управления персоналом, г.Херсон
24. Гордиенко Сергей Владимирович, 1957 г.р., управляющий делами исполнительного аппарата Оржицкого районного совета, Полтавская область
25. Тимошенко Николай Михайлович, 1958 г.р., директор агроколеджа, г.Житомир
26. Демьянчук Виктория Александровна, 1970 г.р., первый секретарь Кировоградского обкома КПУ, г.Кировоград
27. Матвеев Владимир Иосифович, 1943 г.р., пенсионер, г.Николаев
28. Даниленко Владимир Андреевич, 1948 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Лебедин Сумской области
29. Царьков Евгений Игоревич, 1974 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Одесса
30. Лещенко Владимир Алексеевич, 1950 г.р., временно не работает, г.Чернигов
31. Вознюк Александр Михайлович, 1959 г.р., преподаватель Дубенского педагогического колледжа РГПУ, Ровенская область
32. Пархоменко Василий Михайлович, 1947 г.р., временно не работает, г.Севастополь
33. Роенко Виктор Григорьевич, 1949 г.р., пенсионер, г.Киев
34. Петров Виктор Борисович, 1947 г.р., пенсионер, г.Киев
35. Корнийчук Игорь Владимирович, 1962 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Хмельницкий
36. Гмыря Сергей Петрович, 1954 г.р., временно не работает, г.Киев
37. Зубчевский Александр Петрович, 1979 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Запорожье
38. Медведев Андрей Алексеевич, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Киев
39. Сизенко Юрий Павлович, 1956 г.р., заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Украины, г.Киев
40. Мальцев Николай Николаевич, 1952 г.р., начальник управления ОАО “ЦГОК”, г.Кривой Рог Днепропетровской области
41. Хунов Анатолий Исмаилович, 1940 г.р., уполномоченный представитель по связям с ВРУ Донецкой железной дороги, г.Красный Лиман Донецкой области
42. Бущик Петр Григорьевич, 1945 г.р., пенсионер, пгт Любешев Волынской области
43. Черненко Виктор Михайлович, 1949 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Черновцы
44. Калынюк Александр Наумович, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Львов
45. Алексий Владимир Николаевич, 1955 г.р., частный предприниматель, г.Ужгород
46. Стула Михаил Брониславович, 1959 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Калуш Ивано-Франковской области
47. Видякина Екатерина Владимировна, 1954 г.р., заместитель председателя, управляющая делами Днепропетровского областного совета
48. Юрчишин Василий Иванович, 1961 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Тернополь
49. Авидзба Анатолий Мканович, 1951 г.р., директор Национального института винограда и вина “Магарач”, г.Ялта АР Крым
50. Луценко Игорь Иванович, 1974 г.р., художник-оформитель Управления Южной железной дороги, г.Харьков
51. Корнилов Юрий Петрович, 1953 г.р., заместитель Председателя Совета Министров АР Крым
52. Масенко Александр Николаевич, 1949 г.р., временно не работает, пгт Оржица Полтавской области
53. Яценко Владимир Михайлович, 1951 г.р., представитель Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, г.Киев
54. Дзарданов Николай Сергеевич, 1953 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Николаев
55. Житинский Игорь Юрьевич, 1977 г.р., второй секретарь Донецкого обкома КПУ
56. Ребенко Иван Максимович, 1946 г.р., доцент Сумского национального аграрного университета, г.Сумы
57. Колесник Григорий Климентьевич, 1948 г.р., агроном-технолог Котовского сахарного завода, Одесская область
58. Шуман Эдуард Павлович, 1976 г.р., врач 2-й Черниговской городской больницы, г.Чернигов
59. Новак Владимир Николаевич, 1947 г.р., первый заместитель председателя Пенсионного фонда Украины, г.Киев
60. Оплачко Владимир Николаевич, 1947 г.р., народный депутат, секретарь Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВРУ, г.Киев
61. Пономаренко Георгий Григорьевич, 1939 г.р., народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления, г.Киев
62. Парубок Емельян Никонович, 1940 г.р., народный депутат, член Комитета ВРУ по вопросам аграрной политики и земельных отношений, Черкасская область
63. Михальченко Степан Адамович, 1955 г.р., заведующий отделом откорма крупного рогатого скота НИИ животноводства УААН, Харьковская область
64. Пустовойтов Владимир Сергеевич, 1948 г.р., пенсионер, г.Киев
65. Бондарчук Александр Васильевич, 1957 г.р., временно не работает, г.Киев
66. Морозов Анатолий Петрович, 1955 г.р., временно не работает, Запорожская область
67. Хохлов Юрий Николаевич, 1960 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Луганск
68. Найда Георгий Иванович, 1940 г.р., пенсионер, г.Херсон
69. Табунщик Владимир Иванович, 1962 г.р., директор товарищества “Агрофирма “Мичурино”, Донецкая область
70. Юсов Анатолий Николаевич, 1949 г.р., начальник технологической службы НТ СКБ “ПОЛИМИР” филиала ГНПП “Объединение “Коммунар”, г.Харьков
71. Нараев Геннадий Павлович, 1965 г.р., председатель правления ООО “Строительно-инвестиционная компания “Онколь”, г.Симферополь АР Крым
72. Сильчук Василий Ермолаевич, 1948 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Полтава
73. Нагурный Василий Анатольевич, 1954 г.р., главный врач КП “Стоматологический центр”, пгт Черняхов Житомирской области
74. Заточная Ольга Ивановна, 1962 г.р., начальник отдела культуры и туризма Знаменского горисполкома, Кировоградская область
75. Бабич Виктория Владимировна, 1974 г.р., первый секретарь Ахтырского горкома КПУ, Сумская область
76. Бондаренко Андрей Степанович, 1973 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Днепропетровск
77. Томенко Роман Викторович, 1977 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Винница
78. Бойчук Виктор Романович, 1957 г.р., машинист тепловоза Гайворонского депо Одесской железной дороги, Кировоградская область
79. Шпундра Владимир Григорьевич, 1952 г.р., заместитель председателя Печерской райгосадминистрации в г.Киеве
80. Костогрыз Иван Иванович, 1950 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, Черкасская область
81. Тенетко Геннадий Николаевич, 1947 г.р., заместитель городского головы, г.Кривой Рог Днепропетровской области
82. Безкоровайный Михаил Иванович, 1960 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Ждановка Донецкой области
83. Мишура Валерий Дмитриевич, 1941 г.р., директор Государственных Республиканских курсов повышения квалификации руководителей промышленности Министерства промполитики Украины, г.Киев
84. Чигир Михаил Андреевич, 1947 г.р., заместитель председателя Житомирского областного совета, г.Житомир
85. Шульга Николай Александрович, 1943 г.р., директор Института социологии НАН Украины, г.Киев
86. Телятник Юрий Васильевич, 1954 г.р., заместитель городского головы, г.Южноукраинск Николаевской области
87. Мачульский Николай Васильевич, 1950 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, Сумская область
88. Петрущенков Михаил Николаевич, 1939 г.р., пенсионер, г.Чернигов
89. Аляев Григорий Степанович, 1952 г.р., начальник районного отдела здравоохранения, г.Новомосковск Днепропетровской области
90. Понедилко Виктор Иванович, 1949 г.р., член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, г.Киев
91. Филипский Александр Александрович, 1970 г.р., начальник отдела Луганского областного территориального отделения Антимонопольного комитета, г.Луганск
92. Бережной Владимир Анатольевич, 1970 г.р., заместитель директора ООО “Альфа плюс”, г.Донецк
93. Сокерчак Вячеслав Михайлович, 1947 г.р., первый заместитель руководителя Аппарата Верховной Рады Украины, г.Киев
94. Авсейкова Наталья Ивановна, 1956 г.р., заместитель директора Севастопольского городского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан, г.Севастополь АР Крым
95. Яременко Александр Борисович, 1956 г.р., заместитель председателя правления ЗАО “Зодчая Диадема”, г.Киев
96. Власюк Николай Андреевич, 1950 г.р., директор ООО “Кристалл”, пгт Браилов Жмеринского района Винницкой области
97. Дегтярь Владимир Николаевич, 1962 г.р., учитель Широковской общеобразовательной средней школы, Днепропетровская область
98. Тарановский Анатолий Федорович, 1953 г.р., заместитель председателя Новотроицкого районного совета Херсонской области
99. Тищенко Павел Васильевич, 1951 г.р., временно не работает, пгт Высокий Харьковской области
100. Коцарь Игорь Григорьевич, 1952 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Кременчуг Полтавской области
101. Москаленко Владимир Васильевич, 1953 г.р., городской голова, г.Коростень Житомирской области
102. Приступа Петр Адольфович, 1951 г.р., преподаватель Подольского государственного аграрно-технического университета, г.Каменец-Подольский Хмельницкой области
103. Челноков Сергей Дмитриевич, 1955 г.р., заместитель министра экономики Украины, г.Киев
104. Бурма Виталий Адамович, 1953 г.р., председатель КП “Владимирецкий агропромстрой”, пгт Владимирец Ровенской области
105. Пхиденко Станислав Семенович, 1941 г.р., Волынский госуниверситет им. Леси Украинки, г.Луцк
106. Хромова Антонина Михайловна, 1949 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Ясиноватая Донецкой области
107. Говорнян Семен Владимирович, 1960 г.р., директор ООО “Вадамс”, с.Костичаны Новоселицкого района Черновицкой области
108. Семененко Елена Владимировна, 1985 г.р., учитель Запорожской вечерней школы №20, г.Запорожье
109. Мазур Евгений Серафимович, 1963 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, работник исполнительного комитета Львовского городского совета, г.Львов
110. Максимець Наталья Анатольевна, 1972 г.р., заведующая отделом ООО “Востокукрторг”, г.Луганск
111. Макрушин Владимир Дмитриевич, 1950 г.р., директор ОАО “Иршавское РТП”, Закарпатская область
112. Беличенко Алла Николаевна, 1954 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Херсон
113. Миглачов Игорь Васильевич, 1983 г.р., исполнительный директор Кредитного союза “Аккорд”, г.Ивано-Франковск
114. Винокуров Иван Иванович, 1944 г.р., пенсионер, Харьковская область
115. Юзюк Игорь Андреевич, 1948 г.р., начальник производства предприятия “Юзюк”, г.Тернополь
116. Лукичев Роман Георгиевич, 1975 г.р., директор ООО “Технопласт”, г.Феодосия АР Крым
117. Осетров Юрий Николаевич, 1951 г.р., заместитель председателя Днепропетровского областного совета, г.Новомосковск Днепропетровской области
118. Федоренко Любовь Петровна, 1949 г.р., пенсионерка, г.Донецк
119. Гавриков Алексей Михайлович, 1951 г.р., пенсионер, г.Полтава
120. Бойко Лолита Хушбаковна, 1967 г.р., оператор Дарницкого депо Юго-Западной железной дороги, г.Киев
121. Борщевский Виктор Валентинович, 1951 г.р., народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, г.Днепропетровск
122. Рустамян Игорь Манукович, 1978 г.р., оператор АЗС №3 НК “Альянс”, пгт Александровка Кировоградской области
123. Пучков Сергей Евгеньевич, 1977 г.р., инженер ІІ категории НИП ГП НПКГ “Заря-Машпроект”, г.Николаев
124. Дацко Татьяна Федоровна, 1965 г.р., советник городского головы г.Павлограда Днепропетровской области
125. Науменко Виталий Петрович, 1963 г.р., горный мастер шахтоуправления “Луганское” государственного предприятия “Луганскуголь”, Луганская область
126. Хавренко Александр Владимирович, 1961 г.р., первый заместитель городского головы, г.Желтые Воды Днепропетровской области
127. Столяренко Елена Николаевна, 1948 г.р., пенсионерка, г.Лозовая Харьковской области
128. Буйко Георгий Владимирович, 1947 г.р., пенсионер, г.Киев
129. Хоришко Николай Иванович, 1952 г.р., начальник Бердянского районного отдела земельного кадастра, Запорожская область
130. Носенко Николай Петрович, 1964 г.р., временно не работает, г.Киев
131. Андреев Сергей Георгиевич, 1948 г.р., заместитель председателя Томаковского райсовета, Днепропетровская область
132. Мищенко Михаил Геннадиевич, 1961 г.р., председатель правления обслуживающего кооператива жилищно-строительного товарищества застройщиков “Логос”, г.Севастополь
133. Войтенко Ярослав Викторович, 1983 г.р., авиатехник Государственного предприятия “Винницкий авиационный завод”, г.Винница
134. Билоусов Виктор Федорович, 1952 г.р., директор центра стандартизации и метрологии ГП “Черкассыгосстантарт и метрология”, г.Черкассы
135. Кривенко Ирина Васильевна, 1986 г.р., специалист по расширению рынка сбыта частного предприятия “Практик”, г.Кривой Рог Днепропетровской области
136. Микитюк Иван Павлович, 1952 г.р., директор Новоушицкого районного центра занятости, Хмельницкая область
137. Фундовый Леонид Геннадиевич, 1946 г.р., пенсионер, г.Гребенка Полтавской области
138. Петрыга Людмила Ивановна, 1949 г.р., пенсионерка, г.Дзержинск Донецкой области
139. Лысенко Владимир Александрович, 1955 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, с.Мирное Симферопольского района АР Крым
140. Усов Владимир Иванович, 1966 г.р., директор ОАО “Белокуракинское автопредприятие”, пгт Белокуракино Луганской области
141. Лисогорский Алексей Иванович, 1954 г.р., временно не работает, г.Киев
142. Мартыненко Виктор Николаевич, 1953 г.р., начальник кузнечного участка ОАО НПП “Большевик”, г.Киев
143. Полищук Дмитрий Леонидович, 1980 г.р., заведующий отделом Херсонского обкома КПУ, г.Херсон
144. Анисимов Вячеслав Александрович, 1955 г.р., временно не работает, г.Киев
145. Соломатин Юрий Петрович, 1937 г.р., пенсионер, г.Киев
146. Никитин Владимир Николаевич, 1954 г.р., начальник службы безопасности ООО “Единство”, г.Запорожье
147. Присяжнюк Александр Андреевич, 1986 г.р., студент Житомирского государственного технологического университета, г.Житомир
148. Старовецкий Владимир Николаевич, 1954 г.р., директор Сарненской районной типографии, г.Сарны Ровенской области
149. Колесников Владимир Иванович, 1966 г.р., врач Родинской городской больницы, г.Родинское Донецкой области
150. Кулик Владимир Николаевич, 1951 г.р., поселковый голова пгт Ратное Волынской области
151. Мельник Виталий Дмитриевич, 1952 г.р., заместитель председателя правления ООО “ВИЗА-ВТОРМА”, г.Черновцы
152. Щетинин Игорь Евгеньевич, 1959 г.р., старший научный сотрудник Института кибернетики им. Глушкова НАН Украины, г.Киев
153. Малиночка Любовь Григорьевна, 1965 г.р., учитель Радянской общеобразовательной школы І-ІІ ст., с.Радянское Магдалиновского района Днепропетровской области
154. Спасов Владимир Григорьевич, 1949 г.р., заместитель главного инженера Института сцинтилляционных материалов НТК “Институт монокристаллов” НАН Украины, г.Змиев Харьковской области
155. Попова Екатерина Викторовна, 1983 г.р., секретарь Луганского горкома КПУ, г.Луганск
156. Трофименко Иван Васильевич, 1949 г.р., председатель Семеновского районного совета ветеранов, пгт Семеновка Полтавской области
157. Кадочников Сергей Леонидович, 1959 г.р., главный специалист управления пенсионного фонда Тячевской РГА, Закарпатская область
158. Пилипюк Иван Моисеевич, 1950 г.р., пенсионер, г.Снятин Ивано-Франковской области
159. Пасечная Людмила Яковлевна, 1948 г.р., пенсионерка, г.Киев
160. Семяшкин Руслан Владимирович, 1983 г.р., советник председателя правления Государственного акционерного общества “Черноморнефтегаз”, г.Симферополь АР Крым
161. Стецюк Татьяна Ивановна, 1965 г.р., учитель Монастырисской ЗОШ І-ІІІ ст., г.Монастыриска Тернопольской области
162. Мигулев Александр Владимирович, 1971 г.р., адвокат, частный предприниматель, г.Днепропетровск
163. Ковалевский Владимир Алексеевич, 1951 г.р., заместитель генерального директора по охране труда ОАО “Электрометаллургический завод “Днепроспецсталь”, г.Запорожье
164. Вельгус Вячеслав Иванович, 1971 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Киев
165. Лобанов Олег Валериевич, 1976 г.р., председатель правления ОАО «Кировоградский проектно-конструкторский технологический институт “Маштехкомплекс”, г.Кировоград
166. Свинарчук Елена Владимировна, 1957 г.р., временно не работает, г.Николаев
167. Дерепко Валентин Архипович, 1946 г.р., мастер Дергачевского филиала ОАО “Харьковгаз”, Харьковская область
168. Дзюба Александр Иванович, 1953 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Глухов Сумской области
169. Ясочко Раиса Константиновна, 1953 г.р., преподаватель высшего ПТУ бытового обслуживания, г.Чернигов
170. Якубовская Людмила Алексеевна, 1945 г.р., пенсионерка, г.Амвросиевка Донецкой области
171. Морокко Валерий Федорович, 1951 г.р., начальник Марьянского жилищно-коммунального предприятия, Апостоловский район Днепропетровской области
172. Андриянов Александр Александрович, 1955 г.р., временно не работает, г.Красный Луч Луганской области
173. Шваб Валерий Владимирович, 1950 г.р., городской голова г.Овруч Житомирской области
174. Оржаховский Анатолий Владимирович, 1957 г.р., временно не работает, г.Киев
175. Несен Владимир Григорьевич, 1952 г.р., директор агрофирмы “Оржицкая”, Полтавская область
176. Копыт Николай Харламович, 1947 г.р., заведующий научно-исследовательской лабораторией Одесского Национального университета, г.Одесса
177. Закусилова Лидия Алексеевна, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Винница
178. Холодный Виктор Владимирович, 1947 г.р., председатель бюджетного комитета Запорожского областного совета, г.Запорожье
179. Сторожев Владимир Алексеевич, 1960 г.р., начальник отдела Первомайского районного отдела земельных ресурсов, г.Первомайский Харьковской области
180. Дьяченко Олег Михайлович, 1959 г.р., мастер МГОК шахты 14-15, пгт Червоногригоровка Никопольского района Днепропетровской области
181. Фоменко Александр Григорьевич, 1960 г.р., директор ЧП “Альянс-ГпС”, г.Мариуполь Донецкой области
182. Озимок Елена Леонидовна, 1972 г.р., библиотекарь Васильковской сельской библиотеки, с.Васильково Кировского района АР Крым
183. Валько Андрей Николаевич, 1973 г.р., слесарь ООО “САВвАТС”, г.Киев
184. Юхимец Ольга Федоровна, 1948 г.р., пенсионерка, г.Киев
185. Добровицкий Александр Евгеньевич, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Полонное Хмельницкой области
186. Ведмидь Алина Петровна, 1940 г.р., председатель правления агрофирмы “Заря”, с.Саливонки Васильковского района Киевской области
187. Чаленко Максим Михайлович, 1980 г.р., секретарь Луганского обкома КПУ, г.Луганск
188. Бриф Леонид Моисеевич, 1961 г.р., заместитель начальника Управления капитального строительства Ровенского горисполкома, г.Ровно
189. Вахра Александра Илариевна, 1960 г.р., временно не работает, Тернопольская область
190. Болтенко Юрий Иванович, 1948 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Кривой Рог Днепропетровской области
191. Поляков Григорий Михайлович, 1949 г.р., директор производственной коммерческой фирмы “Агропромцентр”, Сумская область
192. Гнатюк Василий Андреевич, 1956 г.р., юрисконсульт ООО “Универсал”, г.Донецк
193. Романов Николай Ильич, 1957 г.р., директор ООО “Оптимум”, г.Харьков
194. Гриценко Евгений Антонович, 1953 г.р., директор ЧСП “Лозоватка”, с.Лозоватка Чутовского района Полтавской области
195. Мамонова Елизавета Ивановна, 1939 г.р., пенсионерка, г.Мелитополь Запорожской области
196. Клановец Иван Васильевич, 1957 г.р., начальник цеха ОАО “Черниговское “Химволокно”, г.Чернигов
197. Стоколос Юлия Ивановна, 1970 г.р., воспитатель детского сада “Солнышко”, пгт Новоархангельск Кировоградской области
198. Алексеевич Татьяна Николаевна, 1954 г.р., доцент Житомирского агроэкологического университета, г.Житомир
199. Романюк Анатолий Сергеевич, 1960 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, пгт Еланец Николаевской области
200. Ивахненко Павел Федорович, 1952 г.р., учитель Вишневецкой средней школы, Синельниковский район Днепропетровской области
201. Заречный Андрей Леонидович, 1969 г.р., директор СООО “Лидер”, с.Ільичево Советского района АР Крым
202. Хорошилов Дмитрий Александрович, 1982 г.р., мастер частного предприятия “Харчук”, г.Рубежное Луганской области
203. Бидевка Владимир Анатольевич, 1981 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Макеевка Донецкой области
204. Мирончук Владимир Назарович, 1955 г.р., директор ООО “Киев-Коми”, пгт Коцюбинское Киевской области
205. Бекряева Клавдия Николаевна, 1950 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Херсон
206. Косач Михаил Васильевич, 1953 г.р., заместитель начальника управления экономики Воловецкой РГА, Закарпатская область
207. Албу Алексей Дмитриевич, 1985 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Одесса
208. Ковчук Евгений Григорьевич, 1948 г.р., заместитель главного врача Винницкой центральной районной клинической больницы, г.Винница
209. Язовой Константин Михайлович, 1963 г.р., ведущий специалист отдела внутренней политики Днепропетровского областного совета, г.Днепропетровск
210. Уколов Роман Петрович, 1974 г.р., директор Смелянского полиграфического центра, г.Смела Черкасской области
211. Овчаренко Владимир Антонович, 1939 г.р., исполнительный директор ЧП “Херсонинвест”, г.Херсон
212. Григорович Михаил Александрович, 1938 г.р., пенсионер, г.Коломыя Ивано-Франковской области
213. Дмитренко Григорий Николаевич, 1957 г.р., мастер абонгруппы Чернухинского филиала ОАО “Полтаваоблэнерго”
214. Журавлев Николай Евгеньевич, 1965 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Донецк
215. Федянкин Анатолий Васильевич, 1946 г.р., пенсионер, г.Сумы
216. Огнистый Николай Иванович, 1958 г.р., временно не работает, пгт Деражня Хмельницкой области
217. Муляр Борис Степанович, 1945 г.р., пенсионер, г.Сторожинец Черновицкой области
218. Мочалин Алексей Александрович, 1967 г.р., пенсионер, г.Першотравенск Днепропетровской области
219. Ткаченко Зоя Петровна, 1963 г.р., временно не работает, г.Красноград Харьковской области
220. Колычева Елена Александровна, 1972 г.р., экономист Украинского государственного геолого-разведывательного института, г.Чернигов
221. Снигач Андрей Прокофьевич, 1948 г.р., заведующий секретариатом Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВРУ, г.Киев
222. Лактионов Александр Валериевич, 1980 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, работник исполнительного комитета Центрального районного совета г.Симферополя, АР Крым
223. Петренко Владимир Аникиевич, 1947 г.р., член Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, г.Киев
224. Туровская Леся Олеговна, 1959 г.р., младший научный сотрудник Национальной библиотеки Украины им.Вернадского, г.Киев
225. Дейнес Виталий Геннадиевич, 1975 г.р., второй секретарь Мариупольского горкома КПУ, Донецкая область
226. Таушанов Игорь Христофорович, 1939 г.р., пенсионер, г.Одесса
227. Гайдар Сергей Петрович, 1960 г.р., врач Верхнеднепровской центральной районной больницы, Днепропетровская область
228. Носова Татьяна Анатольевна, 1956 г.р., директор Погребищенской средней школы №1, г.Погребище Винницкой области
229. Губа Анна Вячеславовна, 1978 г.р., учитель средней школы №89, г.Запорожье
230. Литвинов Николай Петрович, 1951 г.р., временно не работает, г.Новомиргород Кировоградской области
231. Дашковская Валентина Михайловна, 1966 г.р., главный государственный санитарный врач Лохвицкой райсанэпидемстанции, Полтавская область
232. Аулов Анатолий Михайлович, 1957 г.р., доцент Луганского национального педагогического университета им.Т.Шевченко, г.Луганск
233. Иваненко Олег Ильич, 1941 г.р., заместитель директора Института проблем машиностроения им. А.М.Подгорного НАН Украины, г.Харьков
234. Михайленко Ольга Дмитриевна, 1956 г.р., управляющая делами исполнительного аппарата Чаплинского районного совета, Херсонская область
235. Румянцев Александр Анатольевич, 1952 г.р., председатель правления ЗАО “Торгинформсервис”, г.Николаев
236. Дмитриев Виктор Павлович, 1948 г.р., заведующий отделом Петропавловского районного совета, Днепропетровская область
237. Прохоров Валерий Тимофеевич, 1946 г.р., заместитель директора ООО “Коксотрейд”, г.Донецк
238. Боженко Ирина Ивановна, 1968 г.р., директор Нижнесыроватского Дома культуры, с.Нижняя Сыроватка Сумского района Сумской области
239. Максимчук Николай Викторович, 1961 г.р., инженер СПК “Шельпаховское”, с.Шельпаховка Христиновского района Черкасской области
240. Луганский Василий Валентинович, 1961 г.р., частный предприниматель,
 г.Ровеньки Луганской области
241. Ткаченко Юрий Николаевич, 1961 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Львов
242. Коленченко Александр Николаевич, 1950 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, Черниговская область
243. Костик Николай Васильевич, 1953 г.р., мастер железнодорожных путей Симферопольской дистанции путей, АР Крым
244. Хара Лидия Степановна, 1956 г.р., директор Киевской средней школы №119, г.Киев
245. Дубинин Виктор Власович, 1941 г.р., пенсионер, пгт Соленое Днепропетровской области
246. Прынь Виталий Михайлович, 1952 г.р., учитель Сватовской средней школы №8, г.Сватово Луганской области
247. Табачник Тамара Николаевна, 1949 г.р., пенсионерка, г.Барвенково Харьковской области
248. Литвинов Борис Алексеевич, 1954 г.р., заместитель директора ОАО “Линком”, г.Донецк
249. Бойко Вячеслав Александрович, 1953 г.р., заведующий организационным отделом Михайловского районного совета, Запорожская область
250. Олексенко Григорий Петрович, 1953 г.р., начальник отдела Великобогачанской райгосадминистрации, Полтавская область
251. Доманский Анатолий Иванович, 1939 г.р., пенсионер, г.Киев
252. Пичугин Николай Сергеевич, 1951 г.р., временно не работает, г.Кодыма Одесской области
253. Василенко Николай Григорьевич, 1952 г.р., начальник отдела ОАО “Днепропетровский завод им.Артема”, г.Днепропетровск
254. Масловатый Алексей Иванович, 1956 г.р., начальник участка “Арселор Миттал Кривой Рог”, г.Кривой Рог Днепропетровской области
255. Поплавский Виталий Григорьевич, 1960 г.р., директор частного предприятия “Видис”, пгт Арбузинка Николаевской области
256. Педченко Сергей Иванович, 1975 г.р., заведующий отделом Корсунь-Шевченковской райгосадминистрации, Черкасская область
257. Дмитрук Александр Михайлович, 1984 г.р., студент Винницкого государственного аграрного университета, г.Винница
258. Рохманова Диана Игоревна, 1947 г.р., пенсионерка, г.Сумы
259. Маншилина Надежда Сергеевна, 1986 г.р., временно не работает, г.Макеевка Донецкой области
260. Стогний Николай Ильич, 1947 г.р., пенсионер, г.Харьков
261. Галицкий Владимир Витальевич, 1977 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, Киевская область
262. Руленко Василий Григорьевич, 1959 г.р., заместитель управляющего филиалом ОАО “Морской транспортный банк”, г.Херсон
263. Косенко Анатолий Николаевич, 1951 г.р., управляющий делами исполнительного комитета Васильковского поселкового совета, Днепропетровская область
264. Домрачев Владислав Юрьевич, 1971 г.р., заместитель председателя Республиканского комитета АР Крым по охране окружающей природной среды, г.Симферополь АР Крым
265. Кондратьев Александр Владимирович, 1960 г.р., председатель ООО “Украинский инвестиционный Фонд”, г.Киев
266. Мараховская Виктория Юрьевна, 1967 г.р., первый секретарь Пологовского райкома КПУ, г.Пологи Запорожской области
267. Касьян Николай Николаевич, 1954 г.р., заведующий организационным отделом Маловисковского районного совета, Кировоградская область
268. Куркотилов Алексей Павлович, 1962 г.р., заместитель председателя Вознесенского районного совета, Николаевская область
269. Гапула Виктор Алексеевич, 1950 г.р., заместитель председателя Хорольского районного совета, Полтавская область
270. Шульга Лариса Степановна, 1954 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Донецк
271. Коростыленко Юрий Александрович, 1963 г.р., пенсионер, г.Нежин Черниговской области
272. Кондратенко Валерий Борисович, 1944 г.р., пенсионер, г.Луцк
273. Кошевой Анатолий Федорович, 1938 г.р., пенсионер, пгт Великий Бурлук Харьковской области
274. Сикало Владимир Анатольевич, 1975 г.р., первый секретарь Хмельницкого горкома КПУ, г.Хмельницкий
275. Солоп Михаил Павлович, 1952 г.р., директор Песковской средней школы, г.Житомир
276. Демьяненко Сергей Александрович, 1957 г.р., сельский голова Провальского сельского совета, Луганская область
277. Коваленко Евгения Васильевна, 1947 г.р., заместитель директора районного историко-краеведческого музея, Беляевский район Одесской области
278. Байдюк Лариса Макаровна, 1951 г.р., пенсионерка, г.Севастополь
279. Пелих Ольга Алексеевна, 1958 г.р., инженер частного малого производственного предприятия “Леза”, г.Винница
280. Мельник Андрей Витальевич, 1980 г.р., временно не работает, г.Новоселица Черновицкой области
281. Коротченко Владимир Леонидович, 1945 г.р., мастер Днепровского металлургического комбината, г.Днепродзержинск Днепропетровской области
282. Чепурной Владимир Григорьевич, 1965 г.р., механизатор СООО “Прогресс”, с.Авдеевка Сосницкого района Черниговской области
283. Козакова Валентина Александровна, 1980 г.р., второй секретарь Хортицкого райкома КПУ, г.Запорожье
284. Ляшенко Виктор Михайлович, 1955 г.р., главный инженер ООО ТВТ “Зодиак”, г.Шостка Сумской области
285. Зенина Ольга Викторовна, 1985 г.р., временно не работает, г.Керчь АР Крым
286. Тимченко Николай Михайлович, 1947 г.р., инженер по охране труда рыбоконсервного завода “Экватор”, г.Богодухов Харьковской области
287. Шаповал Игорь Владимирович, 1959 г.р., заместитель начальника отдела Шевченковской райгосадминистрации в г.Киеве
288. Георгиевский Андрей Вячеславович, 1976 г.р., секретарь Полтавского обкома КПУ
289. Мельничук Владимир Сергеевич, 1947 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Каховка Херсонской области
290. Руденко Александр Александрович, 1947 г.р., ведущий инженер-испытатель ГП “Производственное объединение «Южный машиностроительный завод им.Макарова”, г.Днепропетровск
291. Ильинов Василий Михайлович, 1949 г.р., начальник архивного отдела Краснодонского городского совета, Луганская область
292. Дорохольский Валерий Андреевич, 1953 г.р., пенсионер, пгт Володарское Донецкой области
293. Белозеров Вячеслав Ильич, 1939 г.р., пенсионер, г.Ватутино Черкасской области
294. Папченко Иван Митрофанович, 1948 г.р., пенсионер, г.Семеновка Черниговской области
295. Бигари Василий Васильевич, 1954 г.р., учитель Горондовской ООШ І-ІІІ ст., Мукачевский район Закарпатской области
296. Пашагорьев Владимир Николаевич, 1950 г.р., главный инженер Светловодского завода силикатных изделий, Кировоградская область
297. Джупинин Николай Вячеславович, 1947 г.р., заместитель председателя Ново-Одесского районного совета, г.Новая Одесса Николаевской области
298. Мотыка Иван Демидович, 1946 г.р., заместитель председателя Нововодолажского районного совета, пгт Новая Водолага Харьковской области
299. Рева Ирина Николаевна, 1958 г.р., воспитатель детсада №76, г.Кривой Рог Днепропетровской области
300. Карпенко Анатолий Степанович, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, пгт. Черниговка Запорожской области
301. Бабич Василий Николаевич, 1948 г.р., директор Олевской типографии, Житомирская область
302. Парадовский Александр Викторович, 1949 г.р., директор производственной коммерческой фирмы “ООО “Тирас”, г.Одесса
303. Зрожевский Виктор Александрович, 1961 г.р., заместитель поселкового головы Великоновоселковского поселкового совета, Донецкая область
304. Луцкий Николай Викторович, 1951 г.р., учитель Гуньковской средней школы, Винницкая область
305. Бондарь Александр Петрович, 1955 г.р., главный врач Республиканского центра медико-социальной реабилитации несовершеннолетних, злоупотребляющих алкоголем и нарко-токсикоманическими веществами, АР Крым
306. Скиртач Николай Иванович, 1962 г.р., главный агроном СООО “Украина”, пгт Марковка Луганской области
307. Попов Вячеслав Иванович, 1982 г.р., временно не работает, г.Полтава
308. Бережная Ольга Петровна, 1965 г.р., временно не работает, Днепропетровская область
309. Коновалов Сергей Борисович, 1966 г.р., директор “Дженерейшн ПИ”, г.Киев
310. Колодка Иван Васильевич, 1950 г.р., юрист Тростянецкого райкома профсоюза АПК, Сумская область
311. Перепелица Алексей Борисович, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Харьков
312. Иванец Дмитрий Степанович, 1956 г.р., инженер по газификации, начальник военного учетного стола, г.Литин Винницкой области
313. Белый Анатолий Тарасович, 1949 г.р., пенсионер, Кировоградская область
314. Ковылина Антонина Стефановна, 1946 г.р., пенсионерка, г.Дружковка Донецкой области
315. Шкапенко Николай Петрович, 1948 г.р., пенсионер, Николаевская область
316. Басараб Иван Кириллович, 1960 г.р., заместитель председателя Голопристанского районного совета, Херсонская область
317. Федчук Виталий Иванович, 1983 г.р., контроллер “Арселор Миттал Кривой Рог”, г.Кривой Рог Днепропетровской области
318. Бухало Игорь Валериевич, 1967 г.р., директор частного предприятия “Выбор-98”, г.Запорожье
319. Зайцев Валерий Васильевич, 1969 г.р., учитель Товкачевской средней школы, Прилукский район Черниговской области
320. Кувшинов Василий Федорович, 1941 г.р., пенсионер, г.Чигирин Черкасской области
321. Волощенко Сергей Витальевич, 1956 г.р., председатель правления ОАО “Подряд Агро”, г.Луганск
322. Верещак Ирина Ростиславовна, 1963 г.р., заведующая научно-технической библиотекой г.Шепетовки, Хмельницкая область
323. Макарышев Дмитрий Константинович, 1963 г.р., консультант фракции коммунистов в ВРУ, г.Васильков Киевской области
324. Васильев Анатолий Иванович, 1957 г.р., консультант председателя Боровского районного совета, Харьковская область
325. Арефьев Михаил Васильевич, 1948 г.р., преподаватель Селидовского горного техникума, Донецкая область
326. Саратов Юрий Александрович, 1953 г.р., учитель средней школы №1, г.Синельниково Донецкой области
327. Крайнова Руслана Леонидовна, 1974 г.р., завуч Миновской ООШ I ст., г.Полтава
328. Клименко Галина Васильевна, 1952 г.р., пенсионерка, с.Геройское Сакского района АР Крым
329. Первой Александр Трофимович, 1948 г.р., монтажник ГА ХК “Каскад”, г.Киев
330. Гангалюк Дмитрий Васильевич, 1962 г.р., управляющий Малинским отделением “Укрсиббанка”, г.Малин Житомирской области
331. Рубенко Алексей Николаевич, 1947 г.р., пенсионер, г.Ромны Сумской области
332. Кальчев Борис Федорович, 1954 г.р., директор Болградского районного центра занятости, Одесская область
333. Олейникова Татьяна Евстафьевна, 1954 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, с.Белая Криница Ровенского района Ровенской области
334. Гордиевский Сергей Валериевич, 1980 г.р., секретарь Заводского райкома КПУ
 г.Запорожье
335. Чуприна Алексей Иванович, 1954 г.р., начальник Управления ветеринарной медицины в Криничанском районе, Днепропетровская область
336. Бондаренко Сергей Иванович, 1957 г.р., главный специалист по мобилизационной работе Александровской райгосадминистрации, Донецкая область
337. Алпатова Светлана Георгиевна, 1965 г.р., председатель комитета самоуправления населения квартала Щербакова г. Луганска
338. Черняков Юрий Феликсович, 1961 г.р., заведующий отделом автоматизации Украинского НИИ сельскохозяйственного машиностроения ВАТТ “УкрНИИсхом”, г.Харьков
339. Шевчук Юлия Александровна, 1975 г.р., временно не работает, с.Яланец Бершадского района Винницкой области
340. Карпенко Владимир Михайлович, 1954 г.р., врач-эпидемиолог Городищенской санэпидемстанции, Черкасская область
341. Мельник Дмитрий Лукич, 1980 г.р., аспирант Хмельницкого Национального университета, г.Хмельницкий
342. Стогул Галина Тимофеевна, 1946 г.р., пенсионерка, г.Одесса
343. Бориско Николай Иванович, 1949 г.р., директор СООО “Полесье”, с. Линея Черниговского района Черниговской области
344. Сорокин Владимир Леонидович, 1954 г.р., оператор ОАО “Интерпайп НТЗ”, г.Днепропетровск
345. Царапора Анатолий Николаевич, 1966 г.р., пенсионер, г.Цюрупинск Херсонской области
346. Божко Виктор Леонидович, 1966 г.р., частный предприниматель, г.Полтава
347. Нестерюк Андрей Герасимович, 1937 г.р., пенсионер, г.Харцызск Донецкой области
348. Янченко Инна Игоревна, 1972 г.р., инспектор управления “Поділблагоустрій” Подольской райгосадминистрации в г. Киеве
349. Кузьменко Николай Иванович, 1955 г.р., временно не работает, пгт Великая Писаревка Сумской области
350. Самофалов Сергей Иванович, 1952 г.р., заместитель директора СШ №1, пгт Якимовка Запорожской области
351. Буховец Олег Юлиевич, 1974 г.р., второй секретарь Балаклейского райкома КПУ, Харьковская область
352. Скалаух Сергей Анатольевич, 1962 г.р., исполнительный директор ООО НТРК “ИРТА”, г.Старобельск Луганской области
353. Коваленко Виталий Евгеньевич, 1953 г.р., волочильщик провода ОАО “Днепрометиз”, г.Днепропетровск
354. Кузьменко Виктор Иосифович, 1955 г.р., пенсионер, пгт Брусилов Житомирской области
355. Кудря Владимир Илларионович, 1948 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Александрия Кировоградской области
356. Байдиков Сергей Григорьевич, 1958 г.р., частный предприниматель, г.Очаков Николаевской области
357. Меньшов Михаил Викторович, 1954 г.р., врач-анестезиолог Путивльской центральной районной больницы, г.Путивль Сумской области
358. Пивень Николай Иванович, 1949 г.р., пенсионер, г.Макеевка Донецкой области
359. Ярошенко Владимир Иванович, 1968 г.р., частный предприниматель, г.Орджоникидзе Днепропетровской области
360. Смирнов Эдуард Сергеевич, 1937 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Одесса
361. Качанова Лариса Петровна, 1959 г.р., главный санитарный врач Уманской эпидемиологической станции, Черкасская область
362. Игнатенко Виктор Васильевич, 1946 г.р., инженер управления ОАО “Марганецкий ГОК”, г.Марганец Днепропетровской области
363. Шевчук Николай Васильевич, 1950 г.р., директор Перекоринецкой ООШ І-ІІ ст. Муровано-Куриловецкого района, Винницкая область
364. Фирсов Владимир Владимирович, 1951 г.р., заведующий отделом Управления агропромышленного развития Волчанской РГА, Харьковская область
365. Новосад Петр Николаевич, 1956 г.р., временно не работает, г.Луцк
366. Глуховский Алексей Станиславович, 1974 г.р., научный сотрудник Национального аграрного университета, г.Киев
367. Ермаков Игорь Николаевич, 1969 г.р., директор строительного управления №8 треста “Северодонецкхимстрой”, Луганская область
368. Лобач Лариса Владимировна, 1973 г.р., заведующая дошкольным учебным заведением “Ласточка”, с.Зеленый Гай Веселовского района Запорожской области
369. Немеш Андрей Васильевич, 1956 г.р., пенсионер, г.Кировское Донецкой области
370. Синяков Павел Анатольевич, 1970 г.р., второй секретарь Красноперекопского горкома КПУ, АР Крым
371. Паразинский Василий Адольфович, 1962 г.р., секретарь Славутского райкома КПУ, Хмельницкая область
372. Кривченко Виталий Алексеевич, 1959 г.р., заведующий отделением СООО “Интер”, с.Хаенки Ичнянского района Черниговской области
373. Попова Ирина Николаевна, 1963 г.р., аспирант Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, г.Геническ Херсонской области
374. Демченко Анатолий Петрович, 1953 г.р., пенсионер, г.Богуслав Киевской области
375. Колесниченко Иван Иванович, 1939 г.р., пенсионер, пгт Великая Михайловка Одесской области
376. Панасенко Ирина Николаевна, 1968 г.р., преподаватель Сумского государственного университета, г.Сумы
377. Сидоркин Александр Александрович, 1980 г.р., секретарь Сахновщинского райкома КПУ, Харьковская область
378. Стрильчук Анатолий Павлович, 1947 г.р., главный редактор газеты “Слово Полісся”, Житомирская область
379. Коваленко Виталий Васильевич, 1953 г.р., начальник отделения исполнительной дирекции фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, пгт Млинов Ровенской области
380. Синеокий Владимир Петрович, 1953 г.р., специальный корреспондент газеты “Коммунист”, г.Львов
381. Гуленок Александр Евгеньевич, 1983 г.р., преподаватель Донецкого государственного аграрного техникума, г.Красногоровка Донецкой области
382. Зеленский Юрий Анатольевич, 1962 г.р., электромонтер ОАО “Алчевсккокс”, г.Алчевск Луганской области
383. Чамлай Сергей Валериевич, 1978 г.р., временно не работает, г.Тальное Черкасской области
384. Федорченко Елена Владимировна, 1977 г.р., второй секретарь Октябрьского райкома КПУ г.Полтавы
385. Павленко Валентин Петрович, 1949 г.р., главный агроном ООО “Украина”, пгт Куйбышево Запорожской области
386. Музыка Станислав Павлович, 1958 г.р., главный инженер Киевского станкостроительного концерна, г.Киев
387. Чефранов Александр Игоревич, 1985 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, Винницкая область
388. Заволока Николай Петрович, 1949 г.р., председатель СХ “Украина” г.Новоукраинка Кировоградской области
389. Карякин Евгений Михайлович, 1949 г.р., пенсионер,
 г.Днепропетровск
390. Сидоренко Лидия Ивановна, 1942 г.р., учитель Смородьковской ООШ І-ІІ ст. Купянского района, Харьковская область
391. Рак Наталья Николаевна, 1960 г.р., директор Стефановской ООШ, Джанкойский район АР Крым
392. Городенский Максим Алексеевич, 1972 г.р., временно не работает, г.Краматорск Донецкой области
393. Масной Степан Федорович, 1952 г.р., начальник госинспекции по защите растений Управления сельского хозяйства Березнеговатского района, Николаевская область
394. Артюх Александр Сергеевич, 1947 г.р., заведующий Центральной районной аптекой, г.Городня Черниговской области
395. Алексеенко Александр Иванович, 1944 г.р., рабочий Государственного предприятия “Арсенал”, г.Севастополь
396. Кищенко Сергей Александрович, 1961 г.р., коммерческий директор АОЗТ “Молодежный жилищный комплекс”, г.Херсон
397. Карташов Сергей Николаевич, 1961 г.р., городской голова г.Артемовска, Луганская область
398. Шатун Борис Николаевич, 1940 г.р., проводник Южной железной дороги, г.Дергачи Харьковской области
399. Прокопенко Сергей Михайлович, 1963 г.р., учитель средней школы №69, г.Кривой Рог Днепропетровской области
400. Шевченко Светлана Юрьевна, 1975 г.р., медсестра-анестезиолог Конотопской участковой больницы, г.Конотоп Сумской области
401. Верхогляд Леонид Лаврентьевич, 1938 г.р., пенсионер, г.Белгород-Днестровский Одесской области
402. Коваленко Виктор Федорович, 1940 г.р., главный специалист Каменка-Днепровской госсеминспекции, Запорожская область
403. Могилевский Игорь Петрович, 1954 г.р., преподаватель Донецкого государственного аграрного техникума, г.Красногоровка Донецкой области
404. Круховская Галина Васильевна, 1960 г.р., учительница Надорожнянской средней школы, Тлумачский район Ивано-Франковской области
405. Лагутин Игорь Алексеевич, 1976 г.р., второй секретарь Комсомольского горкома КПУ, Полтавская область
406. Свидельский Валентин Тимофеевич, 1940 г.р., инженер ОАО “Мостострой”, г.Киев
407. Филинович Виктор Николаевич, 1967 г.р., директор ООО “Житомирсервисгрупп”, г.Житомир
408. Поночевный Николай Иванович, 1938 г.р., главный энергетик частного предприятия “Маркет плюс”, г.Никополь Днепропетровской области
409. Малый Олег Георгиевич, 1954 г.р., начальник охраны КП “Аэропорт “Черкассы”, г.Черкассы
410. Бурлак Николай Евгеньевич, 1956 г.р., заместитель председателя правления Теофипольского ОАО “Сельхозтехника”, Хмельницкая область
411. Брич Владимир Евгеньевич, 1955 г.р., преподаватель Черноморского филиала Евпаторийского профессионально-технического строительного училища, АР Крым
412. Рупин Игорь Юрьевич, 1971 г.р., директор частного предприятия “Галактика”, г.Луганск
413. Павленко Николай Федорович, 1947 г.р., председатель правления ОАО “Фастов-АВТО”, г.Фастов Киевской области
414. Козицкая Оксана Тибериевна, 1968 г.р., учительница средней школы, пгт Межгорье Закарпатской области
415. Семенова Илона Геннадиевна, 1975 г.р., второй секретарь Бродовского райкома КПУ, Львовская область
416. Окунь Михаил Васильевич, 1949 г.р., заместитель председателя Ивановской райгосадминистрации, Одесская область
417. Федосов Владимир Васильевич, 1949 г.р., лаборант Института зернового хозяйства, г.Днепропетровск
418. Нагорный Олег Николаевич, 1947 г.р., заместитель председателя Валковского районного совета, Харьковская область
419. Божков Степан Дмитриевич, 1948 г.р., директор Токмакского агростроя, Запорожская область
420. Горобец Леонид Степанович, 1944 г.р., пенсионер, г.Чернигов
421. Устенко Валентина Ивановна, 1950 г.р., пенсионерка, пгт Компанеевка Кировоградской области
422. Черничко Александр Михайлович, 1948 г.р., пенсионер, г.Киев
423. Ткаченко Наталия Борисовна, 1970 г.р., директор Центральной городской библиотеки для детей, г.Херсон
424. Литвиненко Роман Викторович, 1976 г.р., временно не работает, с.Великая Рублевка Котелевского района Полтавской области
425. Коломиец Александр Федорович, 1938 г.р., районный терапевт Бородянской центральной районной больницы, Киевская область
426. Карпович Александр Сергеевич, 1946 г.р., пенсионер, пгт Роговка Запорожской области
427. Тхоривская Майя Аполлинариевна, 1975 г.р., временно не работает, г.Луцк
428. Майборода Владимир Дмитриевич, 1951 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Киев
429. Гуринчук Дмитрий Павлович, 1956 г.р., помощник-консультант народного депутата Украины, г.Николаев
430. Витренко Валентин Владимирович, 1951 г.р., преподаватель Новоград-Волынской гимназии им. Леси Украинки, Житомирская область
431. Петруненко Иван Васильевич, 1944 г.р., пенсионер, г.Харьков
432. Марингос Людмила Васильевна, 1944 г.р., пенсионерка, с.Ивановцы Кельменецкого района Черновицкой области
433. Сапронов Станислав Евгеньевич, 1984 г.р., главный специалист Управления по делам семьи, молодежи и спорта Херсонской облгосадминистрации, г.Херсон
434. Богач Виктор Парфенович, 1947 г.р., рабочий СООО “Победа”, г.Смела Черкасской области
435. Горшков Олег Юрьевич, 1966 г.р., частный предприниматель, г.Бахчисарай АР Крым
436. Руденко Николай Иванович, 1949 г.р., пенсионер, г.Переяслав-Хмельницкий Киевской области
437. Мельничук Виталий Леонидович, 1978 г.р., менеджер ЧП “Предприниматель “Трачук С.Р.”, г.Кременец Тернопольской области
438. Володина Варвара Николаевна, 1959 г.р., заместитель директора Калиновской ООШ І-ІІІ степеней, Кировоградского района Кировоградской области
439. Коваленко Виктор Николаевич, 1957 г.р., главный агроном СООО “Олимп”, г.Каменка Черкасской области
440. Мельник Николай Терентьевич, 1943 г.р., директор ГП “Лани Маньківщини”, с.Молодецкое Маньковского района Черкасской области
441. Корзун Леонид Васильевич, 1967 г.р., учитель Стрибодской средней школы, с.Стрибож Червоноармейского района Житомирской области
442. Резник Александр Николаевич, 1983 г.р., студент Луганского аграрного университета, пос.Новосветловка Краснодонского района Луганской области
443. Слободчик Евгений Васильевич, 1963 г.р., упаковщик ООО “Киев-Профиль”, г.Киев
444. Литвин Виталий Владимирович, 1981 г.р., временно не работает, пгт Решетиловка Полтавской области


Твитнуть
Нравится

напечатать

Ссылки по теме:

Комментарии

Имя: КИЕВЛЯНИН
Комментарий: 
СЛАВА КПСС.
Имя: симферополь
Комментарий: 
Если из крыма не пройдут ВР.можете попрощаться и сами вы не сможете набрать нужный процент!НО есть шанс сиправить Петя подумай!
Имя: Пришелец
Комментарий: 
Петр Николаевич Вас уже так много и каждый из Вас может поднять народ на восстание или бунт и т.д.. И чего мы ждем. Объединятся так объединятся.
Имя: Победит
Комментарий: 
Пришелец прав. П. Н. Симоенко, нужно поднимать простых людей на революционное выступление с захватом власти. Потому, как воровской клан, обеспечил себе возможность фальсификации любых выборов в свою пользу. И только революция, с захватом власти, спасет Украину, под руководством КПУ и всех левых сил.
Имя: Леониду Корзану
Комментарий: 
Привет из солнечного Оренбурга от Романчуков
Имя: Коба
Комментарий: 
Зачем восстания и захват власти? Это не законно! Надо идти в народ, как делал В.И. Ленин. Больше общаться с рабочими, колхозниками (жителями сёл). Приводить пример - как сейчас живут в Китае при коммунистах. Ничего ведь ненадо выдумывать, почитайте труды Ленина.
Имя: Лукичева любит вся Феодосия
Комментарий: 
Кому только не должен Лукичев Роман Георгиевич в Феодосии. Его даже регионалы не взяли.Прославился на всю Феодосию и Киев. Все берет Деньги, Продукцию, услуги работу работяг, но за это не платит и деньги не возвращает
Имя: Иванов
Комментарий: 
Первый секретарь Амвросиевской компартии находящаяся под №170 Якубовская Л.А. использует взносы рядовых партийцев не по назначению, а для своей выгоды.Захватила власть в свои руки и не дает возможности молодым коммунистам проявить себя.Поставила свои амбиции выше дела партии!
Имя: ГОСТЬ
Комментарий: 
Роман Георгиевич Лукичев дескредитирует коммунистическую партию разворовывая бюджетные деньги в обласчти строительства домов по Крыму. ПОЗОР!!!

Добавить свой комментарий

Архив номеров

в этом месяце: 0

Подписка

Hot News


Украина против НАТО ›››

Добавь Нас

Жми (Ctrl+D) или

BONUS-News

31/01 13:48 
Пётр СИМОНЕНКО: КПУ предлагает план, который даст возможность выйти из ситуации мирным путем
Вот уже неделю центр Киева живет в осадном положении. Коктейли Молотова, горящие покрышки и люди в противогазах стали, к сожалению, новой визитной карточкой столицы. И завершения силового сценария пока что не видно ›››

31/01 13:46 
МЫ ПОМНИМ! ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ НАЦИЗМА!
27 января по решению Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечают Международный день памяти жертв Холокоста, или День памяти жертв нацизма ›››

31/01 13:37 
В КАКУЮ ЕВРОПУ НАС ТЯНЕТ ОППОЗИЦИЯ
Украина славится майданами. На этот раз евро. Такого грандиозного обмана Украина еще не знала. Сотни тысяч людей выведены на площади с мечтою немедленного обретения европейских стандартов жизни ›››

26/11 13:34 
Нужны ли народу Украины Европейские стандарты бытия?
Другими словами, надо ли народу Украины вступать в Европейский союз, НАТО и другие западные евро-американские союзы? Ответ был бы прост, если бы украинский народ, был един и жил бы по единым законам, как это было в советское время ›››

26/11 13:31 
Кто заказал запрет Компартии Украины ? Или очередной заказ партии власти ?
Группа в составе экс-депутата Ю.Кармазина, нардепа от УДАРА Э.Гурвиц, лидера «Братство» Д. Корчинского и автора бандеровских песен А. Мухарского предложили провести референдум о полном запрете Компартии Украины ›››

Популярные

Кандидаты в народные депу...(32413)
Про Голодомор 1932 – 1933...(27618)
135 пыток, применяемых го...(23300)
ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ ИМЕЙ, но и ...(22431)
Разрушающие умы(21428)
Голод в Украине 1932-1933...(19328)
СТОМАТОЛОГ ВАСИЛИЙ НАГУРН...(18769)
"В ногах правда есть!", -...(17043)
Пётр СИМОНЕНКО: Программн...(14568)
"Корреспондент": Почему ф...(12333)
Пётр СИМОНЕНКО: КПУ предл...(11805)
ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАН...(11495)
"Чернобыль: последние 56 ...(11270)
Тотальное йодирование: по...(10783)
ЛЬГОТЫ ВДОВАМ(10705)
Кто заказал запрет Компар...(10695)
Бессмертный Каменяр(10284)
ТЕНИ НА ЧЕРНОЙ МАНТИИ(10109)
Новый фашизм США(9786)
Коммунисты внесли закон о...(9759)

Наш баннер

Газета "Коммунист"

Ссылки

Погода

Поддержка

Рейтинг@Mail.ru

Сайты КПУ

Коммунистическая партия Украины.

Комуністична партія України. Київський міський комітет.

Депутатська фракція Комуністичної партії України. Верховна Рада України.

Ленинский коммунистический союз молодежи Украины

Газета "Советская Луганщина"

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Газета Время.УА

Запорожский областной комитет Компартии

  © 2005-2015  Газета "Коммунист"
Кухни модульные системы http://vizitmebel.com.ua . Различные виды покера на RussianCasino.com.